Решение загадки Миража, где находятся три фантомные эмблемы

Решение загадки Миража, где находятся три фантомные эмблемы

В открытом мире Elden Ring бесчисленное количество интересных достопримечательностей. И вот об одной из них мы сегодня и поговорим. Путешествуя по миру, вы наткнетесь на благодать Чаща плодородия, возле которой должна быть Миражная башня.

Когда вы доберетесь до этого места, где должна быть башня, ее там не будет, зато есть фантомная эмблема синего цвета и записка. Вам нужно снять чары, для этого необходимо прикоснуться к трем печатям. Карту с этими печатями вам дадут, не ней они отмечены крестиками. 

Сопоставим подсказку с игровой картой и получим местонахождения трех эмблем (печатей). Ниже на скриншоте кружочками отмечены три места, где вы найдете фантомные эмблемы для загадки Миража.

Когда вы придете в место, где должна быть третья эмблема, вы ее не увидите. Оказывается, ее скрывает большая глыба. Стукните по ней, и она исчезнет, а на ее месте появится фантомная эмблема.

После того, как коснулись трех эмблем, идем на то место, где брали подсказку, там должна появиться Миражная башня. Зайдите в нее и возьмите заклинания.