Решение загадок и куча сундуков на корабле Сэйраймару в Genshin Impact

Решение загадок и куча сундуков на корабле Сэйраймару в Genshin Impact

В этом гайде я расскажу как решить все головоломки на корабле Сэйраймару, чтобы открыть сундуки и получить много сокровищ.

Если кто еще не нашел данный корабль, он находится на острове Сэйрай, ниже отметил место на карте.

Первая головоломка будет сразу на палубе, там нужно на штурвалах совместить трегубец с наконечником меча. И так на всех четырех, т.е. на левом штурвале наконечник меча, а на правом трегубец. Также делаем на других двух штурвалах.

После правильного расположения наконечников, у вас должен сняться блок с сундука и открыться проход в корабль. Идем в этот проход, там будет много артефактов и еще одна загадка.

Внутри корабля надо решить загадку с плитками на полу, она решается просто: необходимо наступать на две плитки, на которых нанесен одинаковый иероглиф. Чтобы вам не искать, где находятся одинаковые пары, я изобразил порядок активации плиток на скриншоте.

Далее лутаете сундук и поднимаетесь по обрушенному полу наверх, там увидите еще сундук, в котором лежит ключ и фея, за которой вам предстоит следовать.

Идем за фейкой, крутим опять штурвалы для открытия сундука и приходим на нижнюю палубу, где нас ждет еще одна головоломка с плитками. Также ищем и прожимаем парные символы.

После правильной комбинации откроется проход в пещеру, ну а вы пока проследуйте за феей дальше. Она вас приведет к двум сундукам, лутаем их и идем в открывшийся проход в пещеру.

В этой пещере вам нужно расставить релейные камни. Вот так это будет выглядеть:

Нужно найти три камня и также их расставить, затем взять электрогранум и встать там, где не хватает связи. Откроется еще один сундук и можно будет выходить из пещеры.