Shenmue 3 - где найти жетоны для головоломки в колокольни

В Shenmue III, как и в прошлых частях имеется ряд головоломок, которые нужно будет разгадать. В процессе прохождения вы наткнетесь на загадку на колокольне, где нужно будет отыскать шесть жетонов. В этой статье мы расскажем, где найти все жетоны для колокольни и решить головоломку. Где находятся жетоны? Жетон 1: Он находится в шкафу напротив женщины Elder Yeh, в нижнем отделении.
Жетон 2: нужно передвинуть шкафчик влево, чтобы пройти дальше. Там будет много ящиков, второй жетон лежит во второй тумбе справа.
Жетон 3: находится в шкафу, на котором стоят кастрюли.
Жетон 4: тоже напротив старейшины Йе, но уже в шкафу со стеклянными дверцами.
Жетон 5: в этом отделение за раздвижной дверцей.
Жетон 6: за стеклянными дверцами большого шкафа.
После того, как найдете все шесть жетонов, сходите отдохните, а на утро отправляйтесь к колокольне, но перед этим доделайте все дела в деревне, т.к. сюжет пойдет дальше. Там вы увидите шесть столбов с символами. Чтобы вставить правильные жетоны в столбы, нужны противоположности в символах. Так, для ладони на столбе нужен жетон с кулаком. Птица на столбе – дракон на жетоне. Черепаха на столбе – на жетоне журавль. Щит на столбе – меч на жетоне. Солнце на столбе – луна на жетоне. Булочки на столбе – на жетоне бутыль вина.