Снусмумрик: Мелодия Муми-дола - полное прохождение игры

Снусмумрик: Мелодия Муми-дола - полное прохождение игры

В Steam вышла милая игра Снусмумрик: Мелодия Муми-дола, в которой нам предстоит помочь Снусмумрику в его музыкальном приключении. 

Идем в Муми-дол, по пути встречая различных животных. Чтобы перейти через реку, нужно перенести камни для создания мостика.

Потом мы встречаем волун, который передвигаем к скале, сделав мостик. Затем встречаем птичку, ей нужно сыграть на гармошке, а когда остановитесь играть, она врежется в кустик.

А вы пробежитесь по другим кустикам, чтобы получить вдохновение.

Чтобы спасти животное от паука, нужно ворону направить на паучка.

Затем подходим к пауку и разговариваем с ним. Паук попросит бабочку, находим ее неподалеку и относим пауку.

После спасения уток и пряток от охранников мы убежали от Мора и оказались зажаты в огне. Нам нужно потушить пожар, для этого направляем Мору на костер. После того, как потушим пожар, нам дадут флейту. Ей мы сможем освобождать проход от злых сорняков. 

Потом нам надо будет помочь призраку напугать людей, для этого убегаем от охранников к призраку, чтобы тот их напугал.

Чтобы найти палку, нужно подняться на выступ.

Теперь можно сыграть в игру с палками, чтобы выиграть, играйте на гармошке рыбам, чтобы те мешали плыть палке противника.

После постройки плота к нам присоединяется маленькая девочка.

В целом, данное приключение не особо сложное, играйте на флейте или на гармошке, если видите соответствующую эмблему, и проходите дальше.

Когда к вам пристанут дети, отодвиньте камень назад, пройдите чуть-чуть, там будет песок, заведите детей в него. Поиграв на барабане, песок подымется, и дети в нем увязнут.

Но в дальнейшем вам все равно понадобятся дети, после чего от них нужно будет убежать. Для этого передвиньте бревно с птичкой поближе к лестнице и сыграйте на гармошке. 

Дети заслушаются птичку, а вы в это время подниметесь по лестнице.

Затем мы находим последний гриб и освобождаем Муми-тролля.