Tower Of Fantasy - как получить SSR реликвию руки Colossus

Tower Of Fantasy - как получить SSR реликвию руки Colossus

В этом гайде по игре Tower Of Fantasy мы разберем, как получить SSR гаджет, который называется Colossus Arm или руки Колосса.

Прежде, чем идти выполнять квест для получения этого приспособления, надо собрать мед и клубнику. Ниже на карте будет точка, в которой вы найдете клубнику.

Далее заходите в раздел Points Store и покупаете за очки два Fine gift. 

Когда все взяли, пора начать выполнять квест, для этого отправляемся в море в это место:

Там нужно поговорить с Hyena Guard, причем нужно выбирать верхние варианта ответов, то есть первые. 

После разговора отправляемся в город Banges Dock к роботу Lozwall, он стоит напротив Pizza Hot. Разговариваем с ним, а затем подходим к кафешке и покупаем у Harriet 13 бутылок воды.

После этого подходим к роботу-повару, нажимаем Cooking и даем ему 13 бутылей воды, один мед и одну клубнику. В результате приготовится Iced soda. 

Возвращаемся к Hyena Guard и разговариваем с ним, кликая на нижние варианты ответов. 

Затем вам нужно доплыть до второй такой же базы, где поговорите с Hyena Guard, выбирая второй вариант ответа. После чего вас перебросит к здоровяку Morgley, которому и надо дать коктейль. За это он вам даст инструменты. 

Теперь надо активировать три вышки. Вот они:

А вот эти башни на карте:

Порядок активации башен неважен. На первой просто чините терминал. На второй вышке убиваете мобов и чините три автомата, инструменты у вас как раз есть (они даются с Fine gift). А на третьей вышке вам нужно вести пароль 5972.

Летим к столбу света, чтобы взлететь по нему наверх. Там лутаем сундуки и центральную колонну.