Tower of Fantasy - настройка графики

Tower of Fantasy - настройка графики

В этом гайде по Tower of Fantasy пойдет речь про настройку графики в игре, чтобы она выглядела хорошо, а ресурсов потребляла по минимуму.

Итак, заходим в игру, нажимаем клавишу ESС и переходим во вкладку Settings. В этих настройках можно подрегулировать звук, отключить вибрацию камеры и т.д.

Во вкладке Basic следует включить отображение пути - Show Blue Dot Promts. Эта опция отображает путь синими точками на земле, чтобы вы легко находили расположение квестовых заданий.

Также в этой вкладке можно отключить чат, чтобы он не мешал. Для этого передвиньте переключатель Main Page Chat Display.

Графика

Во вкладке Display вверху есть предустановки цветокоррекции. Чуть ниже будут предустановки производительности. Smooth - это низкая графика, но хорошая производительность. Original - это самая лучшая графика, но для нее потребуется мощное железо. Можно самому настроить графику, нажав на Advanced Settings. 

Anti-Aliasing (Сглаживание) - можно отключить, добавив ФПС игре, а можно переключить на правые значения, чтобы увеличить четкость картинки.

FPS - улучшает графику, но тормозит систему, поэтому выбирайте лучшее значение для вашего ПК.

Shading - включает и отключает тени. Тени очень нагружают систему, так что, при слабом ПК лучше их убрать.