Загадка с символами на полу в Phasmophobia 0.81 - где найти все руны

Загадка с символами на полу в Phasmophobia 0.81 - где найти все руны

Для Phasmophobia выпустили обновление 0.81, в которое добавили руны. На базе появились надписи на полу, которые видны через ультрафиолетовый фонарик. Всего на полу базы имеется девять символов. В этом гайде разгадаем загадку с рунами на полу.

Для начала вам нужно включить дружелюбного призрака, чтобы он вам не мешал искать руны на картах. Для этого пройдите в настройки, раздел Призрак и включите Дружелюбное привидение.

Далее переходим на карту Tanglewood Drive и идем в эту комнату:

В этой комнате будет две двери, зайдите вправую (это кладовка), на стене будет первая подсказка.

Это подсказка отправляет нас на карту Maple Lodge Campsite. Перемещаемся на эту карту, только погода должна стоять в настройках Рассвет.

На этой карте идем на причал, где светим ультрафиолетом на мостик. Видим первую расшифровку символа.

Edgefield Road

Перемещаемся на данную карту, берем фонарь. Как только вы выйдете из лобби (грузовика), поверните направо, там будет ограждение, на котором написана подсказка.

В этой подсказке речь идет о подвале в Tanglewood Drive. Открываем эту карту. Заходим в дом и идем в подвал. Над креслом-качалкой будет расшифровка второго символа.

Ridgeview Court

На этой карте нужно найти подсказку справа от входа в дом и окна.

Эта подсказка отправит нас на карту Prison, а именно в душевую. Но сначала нам нужно зайти за грузовик справа, там будет подсказка.

В этой подсказке речь идет о библиотеке в школе, в которую мы пойдем после душевой.

Заходим в тюрьму и идем в правое крыло, где находится душевая. В последней кабинке будет знак.

Brownstone High School

Теперь пора отправиться в библиотеку старшей школы. Но сама библиотека нам не нужна, проходим ее и выходим во двор, где будет нарисована стрелка.

Идем по стрелкам, их будет несколько. Они приведут нас к стене, на которой будет очередная расшифровка символа.

Bleasdale Farmhouse

Подсказка на этой карте находится на чердаке.

Для решения этой загадки нам нужно выставить погоду Снег. Также взять свечку и зажигалку. После чего отправится в Grafton Farmhouse.

На этой карте со свечой, зажигалкой и фонарем идем направо после грузовика. Подходим к чучелу и зажигаем свечу, она подсветит расшифровку символа.

Camp Woodwind

На этой карте проходим костер и идем вдоль палаток, где увидим подсказку.

Эта подсказка направит нас на карту Willow Street, для нее выставляем погоду Туман и идем в спальню над подвалом. Войдя в спальню, вставайте на кровать и смотрите в окно с фонарем, там увидите расшифровку символа.

В этом же доме заходим в дальнюю правую комнату, где на стене будет висеть доска со следующей подсказкой.

Данная подсказка указывает на Sunny Meadows с погодой Снегопад. На этой карте заходим в психбольницу и идем в котельную. Здесь мы увидим еще одну расшифровку.

Возвращаемся в бункер, где на полу изображены символы и составляем название новой карты в следующем обновлении - Point Hope.