Вырез или перенос? В CD Projekt RED недовольны рукопашной в Cyberpunk 2077

Вырезать нельзя сохранить! Куда поставим запятую?

Из стана CD Projekt RED донёсся тонкий намёк на ещё одну потерю или даже возможный перенос Cyberpunk 2077. Во всяком случае, когда один из разработчиков заявил, что недоволен кое-какими механиками, над которыми ещё нужно упорно работать, многие встревожились.

Повод для волнений дал Павел Капала – ведущий геймплейный дизайнер Киберпанка, который в интервью VG247 сделал следующее заявление: «До премьеры еще несколько месяцев, а сейчас я работаю над рукопашным боем. Мы тратим много времени на то, чтобы улучшить его, и на самом деле мы не на 100% удовлетворены отзывами о том, как выглядят удары во время дуэли. Так что мы все еще работаем над этим».

Короче, рукопашную будут переделывать, или, по крайней мере, попытаются её отполировать. С одной стороны это похвально: разработчики подтверждают, что изучают отзывы и стараются вносить исправления в наиболее проблемных местах, но как бы не случилось, так что рукопашку возьмут, да и вырежут. Конечно, мы будем надеяться на лучшее. В крайнем случае, переживём ещё один перенос, лишь бы игра прекратила терять свои механики.