Представлена Королевская Битва в атмосфере Vampire: The Masquerade

Новообразованная студия Sharkbomb, представила пока что безымянную игру, являющейся экшеном в жанре Королевская Битва на вампирскую тематику. Более того, в описании к коротенькому тизеру, где можно увидеть карабкающихся по отвесным стенам и крышам домов злобных вампиров, прямо сказано, что события будут развиваться в атмосфере «культовой вселенной Vampire: The Masquerade».

Официальное описание получилось следующим: «Окунитесь в захватывающую эволюцию многопользовательской игры Battle Royale, действие которой происходит в культовой классической вселенной Vampire: The Masquerade, где вампирские секты воюют на улицах и крышах Праги. Выберите свой стиль игры, играйте в одиночку или вместе, сражайтесь с соперниками и враждебной сущностью, адски стремящейся истребить всех вампиров. Используйте свои сверхъестественные силы, оружие и кровь, чтобы стать сильнее, чтобы охотиться, сражаться и выжить в ночи. Релиз игры запланирован на вторую половину 2021 года».

В общем, вы поняли – враждебная сущность. Судя по всему, нас ждёт уже известная механика выживающих и какого-то неубиваемого, или очень медленно убиваемого супербосса, чья задача не дать выжить никому. Только на этот раз выживающим придётся сражаться ещё и друг с другом.