Ремейка TimeSplitters 2 не будет. В THQ Nordic просто пошутили

Кому-то в THQ Nordic явно нужно записаться на курсы улучшения юмора, ибо шутка, отпущенная в стратегии SpellForce 3, оказалась не только не смешной, но и вовсе даже грустной.

Дело в том, что там обнаружили намёк на ремейк TimeSplitters 2: в меру знаменитого в своё время шутера от первого лица, вышедшего в 2002-м году. За разработкой стояло британское отделение Crytek, и в целом у этих ребят получилось бы гораздо лучше, если бы эта игра вышла на ПК, но она осталась консольным эксклюзивом, поэтому в наших краях она малоизвестна.

Ну а тут, стало быть, в расширении Падшие Боги для SpellForce 3, которое вышло на днях, обнаружили пасхалку: у мирового продавца, в корзине с хламом обнаружилось нечто, похожее на коробку от диска с игрой. На коробке было написано: TimeSplitters 2 Remake.

Как это можно трактовать ещё, кроме как не намёк на будущий релиз? Но в THQ Nordic всех разочаровали, заявив, что это была просто шутка, потому что этот самый мировой продавец в игре знаменит тем, что часто говорит неправду, и на самом деле пасхалка была отсылкой к заверениям представителей компании, о том, что они всё ещё работают над перезапуском того старинного шутера.