Слух: Street Fighter 6 не будет эксклюзивом

По Сети прошёл слух о том, что Street Fighter 6 не будет эксклюзивом. В материалах, украденных у Capcom, нашли информацию о том, что данный файтинг собираются выпустить на ПК, PS и Xbox текущего и предыдущего поколения, что довольно интересно, поскольку Street Fighter 5 на Xbox так и не вышел.

Об этом сообщил инсайдер Pokeprotos, который выложил в Твиттере электронные письма сотрудников компании, в которых ведётся речь о достигнутом прогрессе в трёхмерном моделировании. Не то, чтобы Уличный Боец был сильно популярным на наших просторах сериалом. Всё-таки ему непросто бороться с Mortal Kombat, чьи позиции гораздо сильнее остальных конкурентов. Тем не менее, Street Fighter, как и Tekken, некоторую известность всё же сохраняют.

Официально Street Fighter 6 не был ещё представлен, однако упорные слухи доносили до нас вести о том, что игру отправили на переделку, а главного продюсера уволили из компании, и теперь якобы релиз переносится на год, и теперь состоится либо в конце следующего года, либо в начале 2022-го.