В тизере GTA Online нашли намёк на GTA 6

И снова очередной сумасшедший слух о намёке на GTA 6. Нужно полагать, что фанаты серии уже настолько извелись, что скоро будут видеть данную игру в очертании облаков над офисом Rockstar, ибо сейчас намёк на новую часть был обнаружен в очертании дороги.

Его – то есть, намёк – нашли в тизере GTA Online, а точнее в будущем дополнении с казино для этой игры. Дело оказалось в том, что разработчики представили набор чисел, оказавшихся координатами, которые вполне спокойно можно забить в Google Землю, после чего программа покажет местность в штате Вирджиния, что в США, где, если присмотреться и включить фантазию, можно увидеть дорогу с характерным изгибом в форме римской цифры VI.

Многие тут же встали на уши, торжествуя по поводу скорого анонса новой части GTA, но на самом деле совершенно непонятно: является ли находка реальным намёком разработчиков, просто невинной шуткой, или же его – намёка – тут и вовсе не было, а то, что было найдено одним возбуждённым фанатом – просто плод его личной фантазии? В общем, продолжаем держать вас в курсе.