World of Tanks раздаёт юбилейные подарки

Подарков всем, и пусть никто не уйдёт обиженным. Приблизительно так можно описать тот аттракцион неслыханной щедрости, который нынче проходит в нашем любимом World of Tanks.

Уже сейчас и вплоть до ноября следующего года, любой, кто зайдёт в данную игру, может рассчитывать на юбилейную раздачу всякого полезного и просто красивого. Чем раньше вы зарегистрировались – тем круче награда: тысячи бон, миллионы монет, ценнейшие инструкции прокачки экипажа, всяко-разная косметика, типа декалей, стилей и эмблем, несколько дней премиум-аккаунта, а также танк 6-го уровня M24E2 более известный в народе как Super Chaffee: переделанная версия старинной, нагибучей классики теперь может стать вашей, если вы просто зайдёте в свой аккаунт.

Как утверждает Wargaming, в Мире Танков зарегистрировано более 160-ти миллионов игроков, из них 45 миллионов – из России. При этом 68% российского сообщества продолжает сохранять верность игре в течение последних 5-ти лет. Вот и у вас появился повод заглянуть в свой ангар, поскольку, что ни говорите, а подарки любят все.