Elden Ring могут представить уже на следующей неделе

Очень может быть так, что уже на следующей неделе нам покажут Elden Ring. Недавно мы рассказывали вам об обнаружении данного загадочного экшена на сайте торговой сети Target, где было сказано о релизе до конца июня, а теперь вот отметился директор по маркетингу британского отделения Bandai Namco, Ли Киртон.

Мистер Киртон перепубликовал рекламу грядущей церемонии Game Awards, выразив мнение о том, что это будет «большой день». На комментарий тут же обратили внимание и набросились с расспросами: почему, собственно, большой? Ведь от Bandai Namco нет представителей в номинации Игра года? На это воспоследовал ответ, что, мол, в этот день мы сможем сыграть в Cyberpunk 2077, особенно учитывая, что Bandai Namco является одним из издателей этой игры, и сам мистер Киртон, скорее всего, уже давно играет в неё. Кроме того, если следовать этой логике, куда уместнее было бы перепостить что-нибудь из Твиттера CD Projekt RED.

В общем, главная геймерская версия на данный момент заключается в том, что на Game Awards нам, наконец-то покажут Elden Ring. Данная церемония славна не только раздачей призов, но и показом новых игровых проектов, а Elden Ring, хоть и был анонсирован уже давно, но до сих пор является одной из самых засекреченных игр современности.