Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сильно задержится

Никто не ждал Bloodlines 2? И не нужно, потому что, как сообщают с мест, игра сильно задержится, и в лучшем случае, выйдет во второй половине следующего года.

Об этом дали знать из лагеря самой Paradox, в чьём официальном заявлении, без особой весёлости упомянуто, что, скорее всего, они рассчитывают на вторую половину 2021-го, но твёрдой уверенности в этом нет, и это вовсе не означает, что игру выпустят раньше. Если уверенности нет, значит релиз того, что должны были выложить на полки уже давно, могут перенести на 2022-й год.

Как такое вообще возможно, и откуда у разработчиков деньги, ведь лишний год работы, если не больше, потребует финансовых вложений. Но, видимо, на них решено было пойти, поскольку в игре очень много технических проблем, что было отлично видно даже в рекламных трейлерах. Что там творится в обычном геймплее – вообще страшно представить.

И, опять же, не стоит забывать о недавно анонсированной Vampire: The Masquerade Battle Royale – секретном пока что, экшене, который должен выйти где-то в середине следующего года, или около того.