Слух: Elden Ring уже почти готов. Игра проходит финишную обкатку

И снова об Elden Ring. На этот раз у нас хорошие новости. Как утверждает итальянское игровое издание EverEye, разработка игры уже почти завершена. Экшен полностью играбелен и сейчас находится на стадии полировки технических шероховатостей.

Как пишет редактор издания, Франческо Фоссетти, активная стадия разработки завершилась ещё несколько месяцев назад. Игра уже была бы выпущена давно, если бы не коронавирусные осложнения в мире.

Также было сказано, что Древнейшее Кольцо начали делать ещё 4 года назад, когда готовили к релизу Dark Souls 3, и работы над Sekiro: Shadows Die Twice проходили параллельно с этим проектом.

Парой недель ранее инсайдер и журналист Джефф Грабб, уже писал, что Elden Ring покажут через месяц-другой, но при этом никто не рискнул назвать сроки выхода этой игры. Тем временем, если слухи о финальной полировке верны, то проект должны выпустить в следующем году просто со стопроцентной вероятностью. Лично я ставлю на март, поскольку в этом месяце были выпущены Dark Souls II, Bloodborne, Dark Souls III и та же Sekiro. Слишком много совпадений. Видимо, кто-то в руководстве From Software очень любит этот первый месяц весны.