Cyberpunk 2077 с похвалой от создателя Super Smash Bros и новыми обещаниями

Cyberpunk 2077 дал сразу два новостных повода. Для начала игру похвалил Масахиро Сакураи, знаменитый игровой дизайнер, известный как создатель Super Smash Bros. Он назвал данный экшен мечтой, пояснив, что играл в него на PS 4 Pro с частотой в 30 FPS без особых проблем и глюков, и что ему очень понравилась честность разработчиков, согласившихся на возврат средств. Он заявил, что нигде и никогда не встречался с такой честностью в игровой индустрии. А вот, когда он играл в Киберпанк на ПК, то столкнулся с большим количеством технических ошибок, видимо, когда игра не получила ещё основных патчей.

Что до второй новости, то генеральный директор CD Projekt RED, Адам Кичински, снова заявил о том, что больше не будет никаких переносов, имея в виду на этот раз исправления и дополнения: «Мы работаем над патчами, как было объявлено ранее, и планируем выпустить их в январе и феврале. На данный момент мы не хотим раскрывать точное содержание январского патча, но обновления, которые мы предложим, охватят все платформы».

Что до сроков возвраты игры в магазин PlayStation, то они ему неведомы, но при этом они работают в постоянном тесном контакте с ребятами из Sony.