Resident Evil Village снова покажут на следующей неделе

Стало известно, что на следующей неделе, конкретно 21-го января, снова покажут Resident Evil Village. На этот день Capcom назначила мероприятие под названием REShowcase, где, нужно полагать, покажут не только Village, но и кое-что ещё, благо из украденных хакерами данных мы знаем, что у Capcom на тему этой вселенной имеются большие планы, и игр про Обитель Зла там разрабатывают минимум три.

Ожидается, что выход Деревни запланирован на 31-ое марта. Если дата верна, то осталось всего ничего, и поклонники могут рассчитывать на самый полный и развёрнутый показ геймплея. Кроме того, возможно состоится анонс нового фильма с Миллой Йовович, может быть покажут анимированный проект от Netflix, ну и о слухах по поводу ремейка Resident Evil 4 также не стоит забывать. Словом, данное событие для поклонников франшизы станет настоящим праздником. Во всяком случае, пока что кажется именно так.

Естественно, по причине продолжающейся коронавирусной пандемии, всё это дело будет представлено строго в онлайн-формате.