В World of Tanks придут итальянские танки и взвод 2.0

В наш любимый World of Tanks 27-го января придёт мощное обновление, добавляющее сразу несколько танков самой молодой итальянской ветки, меняющее систему взводов и переделывающее интерфейс.

Не так давно в игре появился тяжёлый премиум-танк Bisonte, который многие оценили по достоинству. Так вот, новинки в целом также следуют в уже заданном ранее фарватере. Техника получилась быстрой, манёвренной и с интересными пушками, где в основном преобладают барабанные системы заряжания с возможностью ускорения дозарядки. Слабым местом таких танков, как вы уже, наверное, догадались, является броня.

Теперь про взводы. Их новая версия включает в себя автопоиск бойцов, причём этот самый автопоиск будет происходить с учётом рейтинга каждого конкретного танкиста с погрешностью в 500 очков WTR. Подобный подход обеспечит справедливый подбор союзников, а значит и более правильный баланс. Что до интерфейса, то были доработаны таймер ремонта модулей, «рентгеновский» круг на миникарте и ещё появилась функция запоминания сервера.