Chivalry 2 с датой премьеры и громкими обещаниями

С момента анонса Chivalry 2 прошло уже много времени, но разработчики из Torn Banner Studios даже не собирались торопиться. И вот, когда некоторым уже казалось, что об игре забыли, пришла громкая новость: выход данного экшена состоится 8-го июня.

Вместе с этим объявлением, игроделы решили рассказать о том, что заочные фанаты ждали не зря, что месяцы разработки даром не прошли, что они приготовили много всякого интересного, и что вторая часть будет в разы круче оригинала.

Конкретно было сказано об идеальном доведении голливудской идеи осады замка до видеоигр. Будем надеяться, что за основу не будет взята оборона Винтерфелла из Игры Престолов, затмившая по глупости вообще все подобные сцены, какие только были в мировом кинематографе. Сама игра была сделана с нуля. Авторы полностью пересмотрели графику и боевую механику, так что и ощущаться продолжение будет по-другому. Ну и, наконец, было сказано о сложной системе ловушек, которые игроки смогут ставить друг другу. В общем, должно быть весело. Лишь бы сервера выдержали.