Слух: Assassin's Creed Warriors будет про Жанну Д'арк, а не про Японию

На прошлой неделе мы рассказывали о проекте под названием Assassin's Creed Warriors, который де перенесёт игроков в Японию, однако теперь вот пришло опровержение, пусть и не официальное.

Конкретно в Сеть утекла информация о том, что болгарское отделение Ubisoft пригласит избранных игроков, дабы те приняли участие в каком-то особенно кровавом событии. Вряд ли это будет какая-то оргия маньяков, и речь, конечно же, шла о видеоигре.

Главным заводилой был инсайдер xj0nathan, чья специализация как раз Assassin's Creed. Так вот он опубликовал у себя в YouTube материал, содержащий какие-то странные намёки, где можно было увидеть крест тамплиеров и двоичный код, ведущий к дате 2020. Были и координаты, указывающие на то самое болгарское отделение компании, а также координаты, указывающие на юго-восток Франции, где якобы и будут происходить события игры, и расскажут они о так называемой Столетней войне с 1337 по 1453 год между Англией и Францией. Небезызвестная Жанна Д'арк, кстати, также приняла в ней самое активное участие. Доказательств, конечно, никаких, и как оно будет на самом деле, мы надеемся узнать в ближайшем будущем.