BioWare хвалится обновлённой графикой Mass Effect Legendary Edition

В BioWare, посредством издания IGN, решили поделиться обновлённой графикой Mass Effect Legendary Edition, за счёт сравнения оной с графикой оригинала, для максимальной наглядности.

По факту изучения соответствующего видеоматериала можно выразить мнение в том, что качество картинки значительно подтянулось. Местами разница даже напрашивается на сравнение возможностей тех же PS 3 и PS 4. Явно улучшилось освещение, текстуры многих статичных объектов приобрели вполне современный вид, а в отдельных случаях даже была поправлена анимация, хотя, конечно, именно последняя страдает чаще всего, выдавая уже порядком устаревшие игры.

Из отдельных подробностей стало известно, что теперь Шепард может бегать и вне боя, атаки ближнего боя не будут включаться автоматически при приближении врага, разброс при стрельбе теперь увеличивается медленнее, атаки по головам будут наносить усиленный урон, ну и каждое оружие теперь сможет использовать любой класс без штрафов.

Хватит ли этого тем, кто уже наигрался в классическую трилогию? Риторический вопрос. Разве что имеется острое желание переиграть. А вот, если кто-то вообще не играл в Mass Effect, то с выходом вышеупомянутого ремастера для этого появится отличный повод.