Возможно, раскрыто время, в котором происходят события GTA 6

Очередные новости о GTA 6, но на этот раз не из стана подверженных паранойе адептов прихода данной игры, а от журналиста Тома Хендерсона, раскрывшего, как ему кажется, время в котором происходят события этого экшена.

В беседе на эту тему он заявил, что сюжет разворачивается не в 80-х, а в наши дни, после чего он выразил мнение, что издатель и разработчик сильно заняты GTA Online, поэтому не стоит рассчитывать на какие-то скорые новости на эту тему.

По мнению мистера Хендерсона, шестую часть можно будет комбинировать с GTA Online, которая приносит авторам огромные деньги, и которую никто не будет забрасывать. И это было сказано несмотря на заявление начальства Take-Two о приверженности одиночным кампаниям.

В общем, если верить сказанному, то получается, что шестая часть уже находится в разработке, иначе никак не объяснить осведомлённость о временным рамках данной игры.

Так что, похоже, GTA Online для Rockstar стала такой же курицей, несущей золотые яйца, как и World of Warcraft для Blizzard. Эту курицу будут «доить» до последнего, и пока не выдоят, вряд ли стоит рассчитывать на новую часть GTA.