В Сеть выложили карту, которая может иметь отношение к GTA 6

В Сеть выложили карту, которая может иметь отношение к GTA 6

На форуме Reddit кто-то выложил несколько кадров из видео, где, якобы, засветилась карта будущей GTA 6. По словам автора темы, карта выглядит настоящей, и хорошо кладётся в канву инсайда от журналиста Тома Хендерсона. Более того, часть выложенной местности, вроде бы, совпадает с давно слитыми изображениями всего мира GTA 6 с островами разной величины, где был замечен Vice City.

Отдельного внимания достойны обозначения игровых активностей, видимо, относящиеся к мини-играм. Так на выложенных картинках можно увидеть обозначения мест, где можно сыграть в баскетбол, отправиться на рыбалку, или в тренажёрный зал. Есть гоночные треки и даже метка с клиникой пластической хирургии, которая также есть в GTA Online. Магазин лодок и катеров, кстати, также был засвечен, что говорит о большом количестве воды в этой игре, чем бы она ни была.

Судя по видео, это реальная интерактивная карта, а не просто набор отдельных картинок.

В комментариях, что характерно, к единому мнению не пришли. Часть сообщества согласилась с тем, что карта выглядит правдоподобной, а часть предположила, что это подделка.