Где находятся сейфы и коды к ним в Dishonored 2

Глава #1 «Долгий день в Дануолле» Поверните налево в этом переулке и войдите в здание. Там будет сейф в комнате, а код от сейфа находится за картиной на стене. Код 451.
Глава #2 «На краю света»
Сейф находится на втором этаже здания, напротив вывески Cullero Cigars.
Чтобы узнать код, а он генерируется случайным образом, надо посмотреть на листок на столе второй комнаты, а затем в тетрадь на столике с кальяном рядом с сейфом. Код формируется в том порядке, в котором расположены фразы на листке. Т.е. у нас получился код 275.
Второй сейф в этой главе можно найти, выполняя задание «Отправиться в Аддермирский институт». Там найдет здание с вывеской «Winslow»
Сейф находится на первом этаже за лестницей.
А код можно найти в кассе, там будет записка лежать. Он генерируется случайным образом, у нас был 178.
Глава #3 «Добрый доктор» В Аддермирском институте найдите на втором этаже. Там будет очередной сейф, код от которого написан в записке на столе. Код генерируемы, у нас был 980.
В этом же здании будет второй сейф, в кабинете Васко. На носилках будет лежать Васко и у него будет записка с генерируемом кодом 704. Глава #4 «Механический особняк» В четвертой главе у вас будет задание добраться до Механического особняка, по дороге увидите дом с вывеской For Rent.
В нем на втором этаже в кабинете находится сейф.
Рядом стоит стол, на котором будет лежать записка. Далее выходите из комнаты и сразу на подоконнике увидите бутылку, за которой будет часть кода 15. Просто наберите эти цифры, а третью цифру наберите перебором, при правильной комбинации сейф откроется.
Глава #5 «Королевская кунсткамера» Сейф находится в здании, на котором висит вывеска Condemned Due to infestation. А код нужно приобрести у торговца черного рынка. Он находится неподалеку.
После покупки возвращаетесь к сейфу и открываете Сведения, там будет код. У нас был 094. Глава #7 «Трещина в мироздании» Сейф стоит в доме Арамиса Стилтона. Туда нужно пойти с компасом времени, чтобы видеть прошлое и настоящее. Когда дойдете до места с мухами, нужно переместиться в прошлое и взять умершее животное рядом с сейфом. Возьмите и забросьте его в печь, которая находится слева и сожгите животное.
Теперь в настоящем посмотрите код от сейфа на замке сейфа и переместитесь в прошлое, чтобы его открыть. Код 238.
Глава #8 «Большой дворец» Сначала вам нужно взять ключ в кассе.
Потом выходите из здания и идете направо до конца, там увидите вход в здание, поднимаетесь на третий этаж.
Заходите в квартиру и там сразу увидите сейф.
Напротив сейфа на стене висит фото с кодом 123.
Следующий сейф найдете во дворце в одной из комнат.
Чтобы разгадать код, нужно прочитать записку, которая лежит справа от сейфа. Потом пойти на третий этаж в кабинет и там на столе прочитать следующую записку. Код 563, но он всегда меняется.
Глава #9 «Смерть императрице» Данный сейф мы уже открывали в первой главе. Теперь его также нужно открыть. И даже код будет такой же.