Honkai Star Rail - рабочие коды на июль

Honkai Star Rail - рабочие коды на получение нефритов

Honkai Star Rail - это бесплатная игра от создателей Genshin Impact, и здесь также существуют промокоды, которые дадут звездные нефриты. Нефриты являются валютой в игре, наподобие примогемов в Genshin Impact.

Разработчики периодически раздают коды для получения нефритов и других полезных вещей. Если вы хотите получить бесплатные награды, то ниже можете скопировать коды, которые обновляются каждый месяц, а иногда появляются дополнительные, поэтому лучше иногда заглядывать на эту страницу, чтобы не пропустить новые промокоды.

Активные коды на июль:

  • 7B6B7GBZTVTB
  • MSPT7HAZTCTX
  • 5TPBPGAGBDAK

Чтобы их активировать, вам нужно зайти на официальный сайт игры Honkai Star Rail, далее войти в свою учетную запись. На этой странице вам нужно выбрать сервер, на котором вы играете и ваше игровое имя. А в нижнее поле вписать сам код.

После того, как вы ввели код и нажали Активировать, на почту в игре придет письмо, откройте его и нажмите Получить. Чтобы войти в почту, откройте меню игры и нажмите на конверт.

Чтобы получить больше звездных нефритов открывайте сундуки, выполняйте миссии и события, сражайтесь с рысаками, играйте в зале, проходите обучения и т.д. В общем участвуйте во всех активностях игры.