Как разблокировать артефакт Железная стена и зачем он нужен в AFK Journey

Как разблокировать артефакт Железная стена и зачем он нужен в AFK Journey

Из этого гайда вы узнаете, как получить артефакт Железная стена в AFK Journey и зачем он нужен. Это довольно полезный артефакт, который может предотвратить смерть героев.

Тем, кто играет бесплатно и не хочет донатить ни копейки в игру, артефакт железной стены можно получить, пройдя квест Плач Люсенты, а именно задание Ясное дерево. В данном квесте вы будете исследовать регион Темный лес. Это бесплатный способ получения данного артефакта, на это у вас уйдет примерно неделя.

А есть и платный способ, он мгновенный, поэтому если не хотите ждать, то можете задонатить в игру и сразу же получите артефакт. Для этого совершите любую покупку, например купите письма или внутриигровую валюту, тогда вам выдадут артефакт мгновенно.

Какие преимущества дает Железная стена. Герой в первом ряду получает защиту и энергию. Затем он получает щит каждые 12 секунд. 

Данный артефакт может избавить команду от танков, а вместо них поставить нападающих героев, т.к. с щитами они будут менее уязвимы к вражеским атакам, как танки. Но этот артефакт подойдет на начальном этапе игры, впоследствии вы откроете более ценные артефакты.