Как решить загадку Стоячих Камней на острове Скай AC Valhalla

Как решить загадку стоячих камней на острове Скай AC Valhalla

В новом обновление Assassin's Creed: Валгалла Эйвор отправится на остров Скай, где встретится с Кассандрой. Вместе они будут разгадывать тайны этого острова. И вот на своем пути они натыкаются на сказочную долину Фей со стоячими камнями. Чтобы продвинуться дальше вам надо решить загадку стоячих камней.

Стоячие камни расположены к северу на острове Скай. После прибытия на место, Кассандра скажет, что это какая-то загадка и вы должны ее решить.

На скале будет надпись и чертеж, т.е. рисунок, который вы должны создать на этих камнях. Это довольно просто, но потребует немного нестандартного мышления от вас.

После прочтения записки идите налево к упавшему дереву, там вы увидите ящики и небольшое сооружения, в котором находятся камни. 


Маленькие ящики вам нужно разбить, чтобы освободить путь для передвижения большого стеллажа с камнями. Его вы передвинете влево до упора. Далее залезайте на этот стеллаж и смотрите на стоящие камни. Двигайте камеру, чтобы рисунки на камнях соединились в один, нужный вам, рисунок.