Квест Жертвоприношение в Genshin Impact - заброшенное святилище

Квест Жертвоприношение в Genshin Impact - заброшенное святилище

Нам дали квест Жертвоприношение, в котором нужно отправиться к заброшенному святилищу к северо-востоку от деревни Конда. Местонахождения этого святилища вы можете посмотреть на скриншоте ниже. Идем туда.

Там нас встречает загадочная тень, после того, как вы с ней захотите поговорить, появится следующее задание "Продолжите расследование в загадочном святилище". Вам нужно найти это место со статуями.

Подойдите к статуи лисицы и прочитайте записи, там будут подсказки. 

К каким призракам подходить?

Вам нужно подойти к определенным загадочным теням, они отмечены на скриншотах ниже по порядку. Вам нужны будут следующие загадочные тени: На ступеньках две, затем возле статуи лисицы, потом на крыше дома, последняя будет за деревом в лесочке (прямо с дома спрыгивайте и летите вниз).

После того, как правильно выберите все загадочные тени, появятся три сундука, а в центре будут лежать Указания по очищению Священной сакуры. Далее вас ждет продолжение веста: "Направляйтесь в Великий храм Наруками".

Вам предстоит взобраться на высоченную гору и там поговорить с Инаги Хотоми, которая даст вам Таинственную линзу воспоминаний. Далее возвращайтесь в заброшенное святилище и используйте линзу воспоминаний. 

Для этого зайдите в инвентарь, раздел Инструменты и нажмите надеть. Вам необходимо посмотреть через эту линзу на светящиеся фигурки. Всего таких фигурок будет 5 штук.

Дальше вы пойдете к статуи и прочтете священные слова. Для этого просто нажимайте по порядку на фразы. И заберите оберег.

Как найти барьер?

Спрыгивайте правее от статуи лисицы, летите в сторону магов бездны, их прикончите и в скале увидите ворота. Воспользуйтесь ржавым ключом, чтобы их открыть.

Как разрушить барьер?

В пещере вас опять будет ждать головоломка с молитвой, решив которую, вы разрушите барьер. 

Выставите две запятые в центре, а в остальных по три. Скриншот ниже должен помочь.

После решения головоломки появится босс Таинственный самурай. А далее опять придет Кадзари и что-то вам расскажет.