Советы и фишки по игре Ni no Kuni: Cross Worlds

Советы и фишки по игре Ni no Kuni: Cross Worlds

В этой статье представлены фишки и советы для Ni no Kuni: Cross Worlds, которые могут облегчить игру и помогут новичкам быстрее качаться и получать удовольствие от процесса.

1. После убийства морового босса вам дают материалы, которые позволяют создать у кузнеца коробки. Не торопитесь создавать такие коробки, а просто копите материалы, чтобы потом продать. За это вы получите немало золота.

2. Когда вы не знаете куда пойти, чтобы добыть определенный ресурс, откройте карту и поставьте галку внизу, тогда вы будете видеть, что вам принесут те или иные монстры.

3. Когда вы атакуете врагов при большом количестве игроков сложно взять нужную цель. Чтобы выбрать нужного врага и зафиксироваться на нем, нажмите на радар и отметьте цель. Радар находится справа от карты. Нажимайте и выбирайте врага, которого необходимо уничтожить.

4. Получайте дополнительные навыки. Получить их можно в полях хаоса. С помощью них можно, например, эффективней фармить. Каких монстров выбрать, чтобы получить эти навыки, можно узнать в дроп-листе.

5. Что делать с алмазами? Когда накопите 1600 камней, купить на них Возмещение алмазов, если будете заходить ежедневно в игру, в конце недели вам вернуться алмазы, а также вы получите опыт, бафф и золото.

6. Не ленитесь разбивать вазы, поливать клумбы и бросать монетку в фонтан в городе. За это вы получите монеты и костюмы.

7. При прохождении Лабиринта Снов необязательно за один заход выполнять все задания, можно сначала пройти без использования умений, а потом зайти снова и пройти на время.

8. Чтобы быстрее закрывать предметы в Рекордах, используйте парфюм сосредоточенности. Благодаря ему, вы в семь раз быстрее наберете необходимые вещи. Также в Рекордах закройте все обзорные площадки и соберите по три сундука на каждой локации, когда вы подберетесь к 40 уровню. Это даст дополнительный БМ.