Ni no Kuni: Cross Worlds: Гайд по Рекордам

Ni no Kuni: Cross Worlds: Гайд по Рекордам

В этом гайде по Ni no Kuni: Cross Worlds разберем как правильно распоряжаться ресурсами или как правильно закрывать Рекорды.

Чтобы посмотреть Рекорды, зайдите в меню, вкладка Рекорды. Она состоит из четырех частей. Вкладка Достижения показывает из каких направлений вы будете получать очки, чтобы повышался ранг. Повышая ранги, вы повышаете характеристики, на данный момент максимальный ранг равняется 100, за него вы получите 209 735 БС.

В Базе знаний вы будет получать награды за прокачку предметов. Увеличивая звезды у оружия, вы получите награду. Зайдите в снаряжение, вкладка полировка, затем выбираем оружие, которое хотим улучшить и далее кликаем на мешочки, которые повышают уровень снаряжения. Стоит заметить, что улучшать оружие надо мешками того же элемента, что и оружие, чтобы получить дополнительный опыт. Нельзя улучшать оружие при помощи другого оружия. т.к. в игре еще есть система пробуждения оружия. В ней вам надо будет пробуждать оружие с помощью другого оружия, поэтому нужно не тратить оружие для других целей. Это относится к фамильярам и другим вещам в игре.

После прокачки оружия на 30 заходим во вкладку Обновить и кладем оружие в специальный слот, далее нажимаем на кнопку Повышение уровня, и на оружие добавляется звездочка.

В Коллекциях, после добавления звезды для оружия, вы получите дополнительные характеристики. Поэтому важно повышать звезды на всем оружие. А также на доспехах и украшениях. 

Пробуждение. Заходим в снаряжение - полировку - пробуждение. Чтобы пробудить броню, оружие или аксессуар, вам потребуется идентичная вещь. Вставляете предмет в ячейку и пробуждаете его таким же предметом, с таким же количеством звезд. 

В Журнале закрытие происходит после убийства монстров, за которые вы получите камни душ, добавив их в Рекорды, вы получите дополнительный буст. Также после открытия сундуков, вы получите предметы для закрытия этого раздела.

В общем, достали предмет, усиливаем его и улучшаем, тем самым закрываем Рекорды.