Ni no Kuni: Cross Worlds: зачем качать всех персонажей

Ni no Kuni: Cross Worlds: зачем качать всех персонажей

В этой статье мы расскажем зачем прокачивать всех персонажей на вашем аккаунте Ni no Kuni: Cross Worlds и как сделать это быстро.

Когда прокачивать дополнительного персонажа? Все очень просто: когда вы пройдете основную часть активности на основном герое, а также у вас начнется нехватка ячеек в инвентаре.

Чтобы переключиться на другого персонажа, надо зайти в меню, далее нажать на шестеренку внизу, перейти во вкладку "Учетная запись" и там нажать кнопку "Выбрать персонажа".

После выбора персонажа начинаем проходить сюжетку. После прохождения основного квеста, сразу возьмите себе транспорт, чтобы быстрее передвигаться. Также будет возможность пропускать диалоги. Как только вам выдадут фамильяра, поменяйте его на прокаченного. А как войдете в город, то оденьте на своего перса все снаряжение, которое есть.

После изучения умений закрываем их в рекордах, чтобы усилить основного персонажа. Также вы будете получать медали, которые можно потратить на основном персонаже. 

После достижения 20 уровня заходим в ранг класса и получаем награду. Среди наград будет расширение инвентаря на 25 ячеек. Но так как инвентарь общий, то ячейки получат все герои.