Она не могла так накачаться. В Сети спорят по поводу мускулатуры Эбби из TLOU 2

Пепел сюжета The Last of Us 2 продолжает стучаться в сердца поклонников первой части. Многие из них всё ещё ненавидят Эбби, поэтому то, что обнаружил один из геймеров, стало горячим предметом обсуждения.

Изначально многие думали, что Эбби – это трансгендерный персонаж, но разработчики объяснили, что её изначальный пол при рождении – женский. Однако сложно вспомнить женских игровых героев с подобной мускулатурой. Во всяком случае, в обеих The Last of Us – это самый накачанный герой, вне зависимости от пола. Она в целом выглядит как настоящий культурист, но особенное внимание привлекают её руки, которым позавидовали бы многие профессиональные спортсмены. Именно они и стали предметом обсуждения.

Дело оказалось в найденном расписании тренировок данной героини. Кто-то нашёл его и выложил в Сеть, предположив, что с таким расписанием накачать такие руки – нереально, особенно учитывая, что мир погрузился в постапокалипсис, и с нормальной едой там большие проблемы. И действительно, в расписании видно, что Эбби тренирует руки только по четвергам, то есть четыре раза в месяц. Многие выдвинули предположение, что достигнуть такой мускулатуры, при столь редких подходах – нереально. Люди ждут комментариев разработчиков, но вряд ли те скажут, что-то внятное, и те, кто остались недовольны The Last of Us 2, получили хороший аргумент в защиту теории о притянутом за уши, нереалистичном и откровенно выдуманном сюжете и людях, которые им управляют.