Фанаты The Last of Us 2 мстят фанатам Halo Infinite за спойлеры в прошлом

Фанаты The Last of Us 2 мстят фанатам Halo Infinite за спойлеры в прошлом

Издание GamingBible настаивает на том, что фанаты The Last of Us 2 мстят фанатам Halo за спойлеры в прошлом, затравливая их спойлерами Halo Infinite.

В прошлом году мы стали свидетелями хакерской атаки на сервера Naughty Dog, в результате которой достоянием общественности оказались многочисленные спойлеры из The Last of Us 2. Даже главный по разработке, Нил Дракманн, просил людей блюсти осторожность и не нарваться на один из многочисленных спойлеров.

Сейчас мы наблюдаем очень похожую ситуацию, но на этот раз гвоздём программы стала уже игра Microsoft. Ответственный за разработку, Джозеф Стейтен подтвердил подлинность утечки из новой Halo и попросил игроков воздержаться от поиска этой информации, которая лишит их многих сюрпризов. Где-то в это время на сцену вышли адепты PlayStation, вспомнившие, как тогда адепты Xbox специально засыпали все социальные сети и форумы спойлерами приключений Элли сотоварищи. Именно поэтому они решили отмстить, и даже сколотили специальную группу по распространению спойлеров в самых неожиданных местах.

Участники группы пишут, что хотят, чтобы в сообществе Xbox «попробовали на вкус собственное оружие». Так что теперь тем, кто хочет сберечь для себя в секрете сюжет Halo Infinite, придётся очень аккуратно бродить по просторам Интернета.