Mortal Kombat 12 может выйти раньше, чем Injustice 3

Mortal Kombat 12 может выйти раньше, чем Injustice 3

Как сообщает издание GamesBeat, Mortal Kombat 12 может выйти раньше, чем Injustice 3. Глава NetherRealm Studio, Эд Бун, неоднократно намекал на то, что Injustice будет развиваться, однако в дело включился издатель Warner Bros, скорректировавший планы разработчиков, заставив их сделать выбор в пользу новой части Mortal Kombat.

Как пишет Джефф Грабб, он слышал именно данную информацию, и отказ от Injustice был обусловлен тем, что Mortal Kombat является более успешной и денежной франшизой, и 12-ая его часть принесёт большую прибыль, нежели конкурирующий супергеройский файтинг. Кроме того, по мнению мистера Грабба, это имеет дополнительный смысл в свете слухов продаж студии NetherRealm. Именно поэтому, мол, издатель не хочет связываться с лицензированием таких персонажей как Супермен или Бэтмен, ибо в случае продажи заморочек с передачей прав на вышеуказанных ребят будет значительно больше.

Несколько месяцев назад мы уже узнали, что Mortal Kombat 11 останется без поддержки, что говорит о том, что NetherRealm уже находится на стадии разработки новой игры.