Как играть в кооперативе с друзьями в CODE VEIN?

CODE VEIN?
В Code Vein присутствует кооперативная многопользовательская функция, которая позволяет вам играть с другими игроками. В этом гайде вы узнаете о том, как играть в Code Vein вместе с друзьями в кооперативе, что в значительной степени поможет вам пройти игру.
Само собой, в Code Vein – и вы сможете присоединяться к друзьям, и они к вам, что позволит вам обоим намного легче и быстрее пройти игру. Надо сказать, что кооператив – это штука полезная, т.к. есть локации, а особенно боссы, которых нереально трудно убить без посторонней помощи.
Существует ряд ограничений на отправку и реагирование на сигналы бедствия. В игровом меню перейдите к параметрам справки и прокрутите вниз. Здесь вы найдете список вещей, которые ограничат вашу способность к присоединению друзей к вам, либо к вашему присоединению к друзьям. Это нужно для того, чтобы вы могли проходить игру именно с другом, а не рандомным игроком, который откликнется на ваш призыв. Это лучшая настройка, которую мы нашли для игры в кооператив с друзьями. Просто измените настройки на что-то подобное выше. Убедитесь, что ваш регион является вашим фактическим регионом, отключите все ограничения, а затем убедитесь, что вы и ваш друг используете идентичный пароль. Используя этот метод, мы смогли объединить лобби друг друга со 100% успехом. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, оставьте комментарий ниже.