Где найти двери склепа для хранителей в Code Vein?

Рано или поздно, а сюжет выведет вас на линию, когда вам нужно будет искать специальные двери, помеченные крыльями, которые украшают дом хранителей. Это руководство расскажет вам, где найти двери крипты для хранителей в Code Vein, так как они разбросаны по нескольким областям, легко пропускаются и могут быть трудно находимыми, если вы не в курсе, где их искать. Вполне вероятно, что вы столкнетесь с этими дверями на ранних стадиях в районе Собора Крови. Как только вы продвинетесь на приличную глубину по сюжету, вам будет поручено найти данные двери для того, чтобы вы могли попасть внутрь, освободить преемников и продолжить историю.. Первая дверь.
Найти ее можно, быстро переметнуться в зону закрытого помещения этой локации. Дверь будет находиться сразу около телепорта. Но когда вы доберетесь до дна – она окажется запертой, изначит вы не войдете через нее, пока не вернетесь на главный сюжетный квест, где нужно будет найти Джека. Вторая дверь.
Найти ее можно, обыскав внутреннюю башню собора. Третья дверь.
Вам нужно будет сделать быстрое перемещение в зимнюю локацию на Хребты замороженных душ. Немного поискав – вы найдете пещеру. Вам нужно будет опуститься на самый ее низ. Но открывается она только тогда, когда сюжет приведет, а точнее - вернет вас в эту локацию.