Как отыскать предмет, который закопали под камнем в Blair Witch

Blair Witch
В этом гайде по игре Blair Witch мы расскажем вам, как решить одну из многочисленных загадок в этом хорроре. От вас потребуется добраться до определенного места, чтобы там отыскать большой камень и найти место захоронения. Это довольно просто, поэтому давайте уже приступим. Головоломка с местом захоронения Данный квест начнется, когда вы доберетесь до локации с палаткой, там будут разнообразные устрашающие шумы. И на бревне будет лежать кассета с красной полосой.
Вставьте кассету в видеокамеру и посмотрите на отснятый материал. Там вы увидите, как человек что-то закапывает в лесу, а потом на место тайника кладет большущий камень. Вот это место захоронения чего-то вы и должны найти. Человек с лопатой хорошо потрудился спрятать данный предмет. Первое, что нужно сделать, если еще не сделали, это обыскать этот лагерь, заглянуть в палатку, взять некоторые предметы и пойти дальше. Слева от палатки будет тропинка вверх через мусорные пакеты. Там лежит мусор и разнообразные пакеты с мусором, в которых вы сможете найти фотографию. Поднимаетесь выше и идете по тропинке, по которой легко заплутать, вам нужно найти свечу. Рядом со свечой будет лежать жетон. После этого места идете сразу наверх по тропе и там уже увидите лежащую плиту.
Подойдя к плите на земле, вам необходимо будет ее поднять, для этого встаньте напротив этого камня и опять включите запись. Отмотайте от конца до момента 0:13, когда камень будет стоять.
Теперь дело за Буллетом. Скажите ему раскопать место, где лежала эта плита. Собака найдет предмет с надписью «The Tappy East Creek Timber Company».