Слух: EA готовит анонс Titanfall 3

Похоже, что появление серии Titanfall в Steam оживило франшизу, придав ей живительный импульс. Игра не только подтянула свой тираж, но и обзавелась нормальным онлайном. Поэтому, как утверждает один интересный слух, Titanfall 3 уже маячит на горизонте, и анонс данной игры – дело ближайшего времени.

Всё началось с того, что один из членов сообщества Reddit написал неделю назад, что общался с двумя приятелями из Electronic Arts, которые заявили о том, что их компания присоединится к Xbox Game Pass. Там же было сказано, что Titanfall 3 находится в активной разработке, и что об игре скоро узнают все.

Тема долго не провисела, поскольку её удалили модераторы, посчитав подделкой, однако теперь внезапно выяснилось, что EA действительно присоединяется к подписке Xbox. Стало быть, есть все основания полагать, что вторая часть инсайда также правдива, а модераторы удалили тему не потому, что сомневались в её достоверности, а потому что, кто-то из Electronic Arts подсуетился, и потребовал убрать эту информацию, портящую сюрприз.

Ну и как тут не вспомнить, что финансовый директор электроншиков не так давно дразнил публику новой частью Титанов, намекая, что всё может быть.

I posted about EA Play joining gamepass last week, as well as Titanfall 3 being deep in development (according to two friends who work at EA). I was downvoted to hell - and now that it’s been confirmed the EA Play is joining gamepass (links below) I hope I’m believed now. (Especially about TF3). from r/GamingLeaksAndRumours