В Respawn спорят о будущем Titanfall 3

В Respawn спорят о будущем Titanfall 3

Печальные новости для поклонников Titanfall пришли от одного из сотрудников Respawn Entertainment, Джейсона Гарзы, который у себя на канале в YouTube, отвечая на вопрос о будущем титановой франшизы, развёл руками и заявил буквально следующее: «Это старая игра, которая задумывалась ещё при первой Xbox. Да это не добавит надежды для вас. Я говорил это раньше: у нас нет в работе ничего подобного. Вообще ничего. И у нас слишком много других игр, находящихся в разработке прямо сейчас».

После того как кто-то спросил в чате, что касается ли это решения текущих проблем первых двух Titanfall, связанных, в первую очередь, с отказом серверов, мистер Гарза уточнил, что имел в виду только будущие части этой франшизы.

И надо же такому случиться, но Твиттер Respawn тут же отреагировал на это вот каким заявлением: «Вопреки тому, что сообщают некоторые люди, Titanfall является самой сердцевиной нашей ДНК. Кто знает, что нас ждёт в будущем…». Иными словами, никогда не говори никогда, но то, что ожидать анонса продолжения в ближайшие месяцы, или даже годы – не стоит, это, похоже, самый реальный прогноз.

Речь о Titanfall начинается с 31-й минуты.