Raid: Shadow Legends - ТОП героев разных классов

В Raid Shadow Legends – очень много героев, различающихся как по классам и расам, так и по силе и возможностям. Сразу отметим, что классификация эта – будет учитывать практически все игровые параметры, что и позволит выбрать действительно лучших, по всем направлениям. Лучшие герои, редкого класса. Воительница. Если вы только начали играть в Raid – то знайте, что Воительница – это один из лучших героев для старта. Более того, она не теряет свою актуальность и в дальнейшем. У нее есть масса положительных качеств. Она обладает массовым проломом брони, она позволяет проходить на 20-е этажи + она неплохо показывает себя на арене. Единственное место, где она немного проседает – это клан-боссы, но остальные режимы – компенсируют это с лихвой. Каэль.
Многие игроки в Raid знают, что начинать игру нужно именно этим персонажем. Это единственный стихийный герой, которого вы будете использовать первые месяца 3-4 игры точно. Он обладает отличными АОЕ-способностями, он бьет ядом, обладает крутыми статами. Опять же, он дополнительно баффает ваших героев на 15% здоровья. В общем, что ни говори, а Каэль – это лучший старт в игре и другого такого – ни один персонаж вам не даст. Лекарь.
Лекарь – это чуть ли не единственный редкий герой, обладающий крутыми навыками, сопоставимыми с эпическими. Он обладает высокой базовой скоростью, он в одиночку регенит союзников на фулл-хп, у него быстрая перезарядка способностей. Еще он накладывает бафф скорости. Это лучший редкий герой, который только есть в игре. Лучшие войд-герои редкого класса. Ренегатка.
Это тот самый герой, который позволяет крайне быстро фармить Паучиху. К том же она позволяет вам создать анкилл пак на 6 КБ. Эти 2 показателя и позволили данному персонажу войти в тройку лидеров уходящего года, т.к. фарм в Raid – очень важен. Ревоглас.
Особенностью этого героя является то, что он обладает 3 АОЕ-способностями из 3, так сказать, своеобразный джек-пот. К тому же он баффает команду на скорость, что тоже немаловажно. К тому же Ревоглас является одним из лучших фармеров корма, который он выкачивает секунд за 8. Ну а в добавок к этому, стоит отметить, что персонаж накладывает крутые дебаффы и баффы, от каждой из своих атак, что и привело Ревогласа в наш сегодняшний ТОП. Холодное сердце.
Это уникальный, в своем роде, персонаж, которого использовать можно всегда и везде, и везде одинаково она будет приносить большую пользу. Опять же, это единственный редкий герой с войдом, на котором можно пройти всю игру с самого начала, и не потерять актуальность в лейте. Причем играть она будет одну из ключевых ролей. Лучшие герои эпического класса. Ловец.
На третью роль, в нашем ТОПе, претендуют многие герои, но мы решили остановиться именно на Ловце. Главную роль (что скрывать) – сыграла универсальность героя. Он, как и Холодное Сердце, способен вывозить максимум, из любой ситуации. Сопоставим Ловец, разве что со Страхолюдом, который тоже обладает массой крутых способностей, круто фармит весь PvE-контент да и вообще – нереально полезный персонаж в игре. Череполом.
Сразу стоит отметить, что это герой, обладающий контратакой, а таких в игре – всего 3. Он накладывает ее, накладывает лечение, сокращает все штрафы на 1 раунд, дает щит на союзников. Да и прокачивается он книгами недолго, что тоже делает его ценным персонажем. Тайрел.
Опять же, Тайрел – универсальный персонаж. Нет ни одного направления, где он показывал бы плохие результаты. Причем не просто хорошо себя показывает – ему нет равных, среди эпиков. Так что, если вам повезет, и вы выбьете его изначально – считайте, что быстрый буст аккаунта вам удался. Главное – прокачивать именно его. Лучшие войд-эпики. Венценосная.
Это крутой ДД-герой, пусть и не такой универсальный, как вышеперечисленные, зато крайне полезная, в определенных ситуациях. Она не убивается с первого раза, у нее просто крутейший модификатор урона, плюс у нее очень крутая аура на скорость, да и фармит она – очень даже неплохо, да и танк она очень хороший. Мадам Серрис.
Она появилась в игре совсем недавно, но уже успела завоевать огромную популярность, а главное – ее обузят везде, где только можно. Она накладывает страх и дебафф защиты и дебафф атаки одновременно. К тому же она снимает все положительные баффы с врагов, и это не говоря уже о том, что герой – очень жирный, так что при правильной прокачке – ее просто невозможно убить. Людоед.
Безспорно – это лучший эпический герой в игре. Именно его используют для создания анкилл пака, т.к. это сейчас в мете, что позволит вам фармить 4 сундука на клан-боссе и именно это выводит Людоеда в наш ТОП. Это просто нереальный фарм, который будет бустить остальных ваших героев. Лучшие легендарные герои. Бад-Эль Казар.
Данный персонаж накладывает регенерацию, он снимает отрицательные баффы с вашей команды, он лечит с базы. Это делает его универсальным, в применении, и данный персонаж – найдет свое место в любом стаке. Герцогиня Лилиту.
Это один из самых имбовых персонажей в игре. Ее ненавидят и ее выбирают, т.к. это действительно очень крутой, сильный и полезный герой. Она является крайне жирным персонажем, но имба заключается в ее пелене, благодаря которой – она может давать союзникам и себе по 40% защиты от АОЕ. Прибавить к этому то, что она воскрешает их – и получается лучший герой для арены, который так же круто смотрится и в других режимах. Дракоморф.
Особенностью персонажа является то, что одним навыком он способен накладывать одновременно слабость и штраф защиты. Прибавить к этому, что у него очень крутая механика работы с ядами и защитой от них – и вырисовывается крутой персонаж, полезный на любой игровой локации и попадающий в наш ТОП. Валькирия.
Это один из 3 героев в игре, которая накладывает контратаку, которая накладывает просто имбовые щиты на всю команду. Посоперничать с Валькирией может только Преподобная – третий герой, накладывающий на всю команду контратаку, при этом не стоит забывать и о баффе защиты в 60%. Добавить сюда провокацию и раскол – и вырисовывается один из сильнейших героев. Лучшие войд-легендарки. Венера.
Венера способна накладывать выжигание здоровья, совмещая эту способность с дебаффом защиты. Но самое крутое – это максимальный дебафф слабости, что и делает героя одним из лучших в игре. К тому же у нее родной показатель скорости – чуть ли не самый высокий в игре, что делает ее крайне полезной в любом игровом режиме. Николас.
Николас – немного слабее Тормина на арене, но он намного полезнее в других игровых режимах, так что несмотря на то, что популярность его упала – он все такой же сильный. Если его использовать в комбинации с жирными героями, которые будут его защищать – он покажет просто невероятные результаты. Арбитр.
Неоспоримый лидер, нашего ТОПа. Арбитр встречается практически в каждой команде, арена – просто усеяна ими. Да и вообще – это, наверное, самый полезный персонаж в игре. Главная его сила заключается в том, что универсальнее героя – в Raid не найти. Она зайдет в любую команду, на любую локацию, вне зависимости от игровой ситуации.